Inicio Horários Esportes 2017

Horários Esportes 2017

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:00
Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
06:00 - 06:50
NATAÇÃO
Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
06:00 - 06:50
NATAÇÃO
Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
06:00 - 06:50
NATAÇÃO
Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
06:00 - 06:50
NATAÇÃO
06:30
07:00
Ingrid
Sala Pilates
07:00 - 07:50
FUNCIONAL

Christian
Sala Spinning
07:10 - 08:00
SPINNING
Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
07:00 - 07:50
NATAÇÃO

Ingrid
Sala Vip
07:30 - 08:20
LOCAL

Andresa
Piscina Coberta
08:00 - 08:50
NATAÇÃO (II)

Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
08:00 - 08:50
NATAÇÃO

Ingrid
Sala Vip
08:30 - 09:20
ABD

Tamiris
Sala Imprensa
08:30 - 09:20
ALONGAMENTO

Christian
Sala Spinning
09:00 - 09:50
SPINNING

Derli
Piscina Coberta
09:00 - 09:50
NATAÇÃO (II)

Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
09:00 - 09:50
NATAÇÃO

Sandro
Sala Imprensa
09:30 - 10:20
DANÇA

Tamiris
Sala VIP
09:30 - 10:20
JUMP

Derli
Piscina Coberta
09:50 - 10:30
NATAÇÃO (I)

Christian
Sala Spinning
10:00 - 10:50
SPINNING

Ingrid
Sala Pilates
10:00 - 10:50
FUNCIONAL

José Antonio
Sala de Lutas
10:00 - 10:50
CAPOEIRA

Wellington
Quadra de Tênis
10:00 - 10:50
ESCOLINHA DE TÊNIS

Derli
Piscina Coberta
10:30 - 11:10
NATAÇÃO (I)

Derli
Piscina Coberta
11:10 - 11:30
AVALIAÇÃO
Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
07:00 - 07:50
NATAÇÃO

Ingrid
Sala Pilates
07:00 - 07:50
FUNCIONAL

Christian
Sala Spinning
07:10 - 08:00
SPINNING

Edinilson
Sala de Lutas
07:30 - 08:20
BOXE THAI (Feminino)

Ingrid
Sala Vip
08:00 - 08:50
LOCAL

Tamiris
Piscina Coberta
08:30 - 09:20
HIDRO JUMP

Christian
Sala Spinning
09:00 - 09:50
SPINNING

Ingrid
Sala Vip
09:30 - 10:20
LOCAL

Tamiris
Piscina Coberta
09:30 - 10:20
ALONGAMENTO

Christian
Sala Spinning
10:00 - 10:50
SPINNING

Andresa
Ginásio
10:00 - 12:00
BADMINTON
Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
07:00 - 07:50
NATAÇÃO

Ingrid
Sala Vip
07:30 - 08:20
LOCAL

Andresa
Piscina Coberta
08:00 - 08:50
NATAÇÃO (II)

Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
08:00 - 08:50
NATAÇÃO

Ingrid
Sala VIP
08:30 - 09:20
ZUMBA

Tamiris
Sala Imprensa
08:30 - 09:20
ALONGAMENTO

Christian
Sala Spinning
09:00 - 09:50
SPINNING

Derli
Piscina Coberta
09:00 - 09:50
NATAÇÃO (II)

Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
09:00 - 09:50
NATAÇÃO

Sandro
Sala Imprensa
09:30 - 10:20
DANÇA

Tamiris
Sala VIP
09:30 - 10:20
JUMP

Derli
Piscina Coberta
09:50 - 10:30
NATAÇÃO (I)

Christian
Sala Spinning
10:00 - 10:50
SPINNING

Ingrid
Sala Pilates
10:00 - 10:50
FUNCIONAL

José Antonio
Sala de Lutas
10:00 - 10:50
CAPOEIRA

Wellington
Quadra de Tênis
10:00 - 10:50
ESCOLINHA DE TÊNIS

Derli
Piscina Coberta
10:30 - 11:10
NATAÇÃO (I)

Derli
Piscina Coberta
11:10 - 11:30
AVALIAÇÃO
Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
07:00 - 07:50
NATAÇÃO

Christian
Sala Spinning
07:10 - 08:00
SPINNING

Edinilson
Sala de Lutas
07:30 - 08:20
BOXE THAI (Feminino)

Tamiris
Sala Imprensa
07:30 - 08:20
ALONGAMENTO

Christian
Sala Vip
08:00 - 08:50
LOCAL

Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
08:00 - 08:50
NATAÇÃO

Ingrid
Piscina Coberta
08:30 - 09:20
HIDRO JUMP

Tamiris
Sala Imprensa
08:30 - 09:20
ABD

Christian
Sala Spinning
09:00 - 09:50
SPINNING

Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
09:00 - 09:50
NATAÇÃO

Ingrid Aqua Zumba
Piscina Coberta
09:30 - 10:20
AQUA ZUMBA

Tamiris
Sala VIP
09:30 - 10:20
LOCAL

Christian
Sala Spinning
10:00 - 10:50
SPINNING
07:30
08:00
Ingrid
Sala Vip
08:00 - 08:50
LOCAL

Tamiris
Piscina Coberta
08:30 - 09:20
HIDRO JUMP

Christian
Sala Spinning
09:00 - 09:50
SPINNING

Ingrid
Sala VIP
09:00 - 09:50
ZUMBA

Tamiris
Piscina Coberta
09:30 - 10:20
ALONGAMENTO

Christian
Sala Spinning
10:00 - 10:50
SPINNING

Ingrid
Sala Vip
10:00 - 10:50
LOCAL
08:30
09:00
Treinamento de Competições
A DEFINIR
09:00 - 10:00
Sub 08

Andresa
Ginásio
09:00 - 12:00
BADMINTON

Christian
Sala Spinning
10:00 - 10:50
SPINNING

Treinamento de Competições
A DEFINIR
10:00 - 11:00
Sub 10

Treinamento de Competições
A DEFINIR
11:00 - 12:00
Sub 12 e 14
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
14:00
Andresa
Piscina Coberta
14:00 - 14:50
NATAÇÃO (Adulto)

Andresa
Piscina Coberta
14:00 - 14:50
NATAÇÃO
Andresa
Piscina Coberta
14:00 - 14:50
NATAÇÃO (Infantil II)

Andresa
Piscina Coberta
14:00 - 14:50
NATAÇÃO
Andresa
Piscina Coberta
14:00 - 14:50
NATAÇÃO (Adulto)

Andresa
Piscina Coberta
14:00 - 14:50
NATAÇÃO
Andresa
Piscina Coberta
14:00 - 14:50
NATAÇÃO (Infantil II)

Andresa
Piscina Coberta
14:00 - 14:50
NATAÇÃO

Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
14:30 - 15:20
NATAÇÃO
14:30
15:00
Alessandra
Piscina Coberta
15:00 - 15:50
HIDROGINÁSTICA

Alessandra
MELHOR IDADE
15:00 - 15:50

Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
15:30 - 16:20
NATAÇÃO

Alessandra
Piscina Coberta
16:00 - 16:50
HIDROGINÁSTICA

Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
16:30 - 17:20
NATAÇÃO

Maria Cláudia
Sala VIP
16:30 - 17:20
YOGA

Alessandra
Sala Imprensa
17:00 - 17:50
ALONGAMENTO

José Antonio
Sala de Lutas
17:00 - 17:50
CAPOEIRA

Derli
Piscina Coberta
17:30 - 18:20
NATAÇÃO (I)

Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
17:30 - 18:20
NATAÇÃO

Tamiris
Sala VIP
17:30 - 18:20
GAP

Edinilson
Sala de Lutas
18:00 - 18:30
JIU-JITSU/MMA

Edinilson
Sala de Lutas
18:00 - 18:50
BOXE THAI (Feminino)

Ingrid
Sala Imprensa
18:00 - 18:50
ZUMBA

Maria Cláudia
Sala Pilates
18:00 - 18:50
YOGA

Alexandre
Ginásio
18:15 - 19:05
GINÁSTICA OLÍMPICA

Escolinha - Sub 8
GINÁSIO
18:15 - 19:15
(2009/2010)

Derli
Piscina Coberta
18:20 - 19:00
NATAÇÃO (I)

Christian
Sala Spinning
18:30 - 19:20
SPINNING

Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
18:30 - 19:20
NATAÇÃO

Tamiris
Sala VIP
18:30 - 19:20
LOCAL

Derli
Piscina Coberta
19:00 - 19:50
NATAÇÃO (II)

Edinilson
Sala de Lutas
19:15 - 20:05
BOXE

Escolinha - Sub 10
GINÁSIO
19:15 - 20:15
(2007/2008)

Escolinha - Sub 6
CAMPINHO
19:15 - 20:15
(2011/2012)

Christian
Sala Spinning
19:30 - 20:20
SPINNING

Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
19:30 - 20:20
NATAÇÃO

Tamiris
Sala VIP
19:30 - 20:20
JUMP

Andresa
Piscina Coberta
20:00 - 20:50
HIDROGINÁSTICA

Escolinha - Sub 13
GINÁSIO
20:15 - 21:15
(2006/2005/2004)

Escolinha – Sub 15 e 17
SINTÉTICO
20:15 - 21:15
(2003/2000)
Alessandra
Piscina Coberta
15:00 - 15:50
HIDROGINÁSTICA

Alessandra
MELHOR IDADE
15:00 - 15:50
Alessandra
Piscina Coberta
15:00 - 15:50
HIDROGINÁSTICA

Alessandra
MELHOR IDADE
15:00 - 15:50

Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
15:30 - 16:20
NATAÇÃO

Alessandra
Piscina Coberta
16:00 - 16:50
HIDROGINÁSTICA

Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
16:30 - 17:20
NATAÇÃO

Maria Cláudia
Sala VIP
16:30 - 17:20
YOGA

José Antonio
Sala de Lutas
17:00 - 15:50
CAPOEIRA

Alessandra
Sala Imprensa
17:00 - 17:50
ALONGAMENTO

Derli
Piscina Coberta
17:30 - 18:20
NATAÇÃO (I)

Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
17:30 - 18:20
NATAÇÃO

Tamiris
Sala VIP
17:30 - 18:20
GAP

Edinilson
Sala de Lutas
18:00 - 18:50
BOXE THAI (Feminino)

Edinilson
Sala de Lutas
18:00 - 18:50
JIU-JITSU/MMA

Maria Cláudia
Sala Pilates
18:00 - 18:50
YOGA

Alexandre
Ginásio
18:15 - 19:05
GINÁSTICA OLÍMPICA

Treinamento de Goleiro
CAMPINHO
18:15 - 19:15

Derli
Piscina Coberta
18:20 - 19:00
NATAÇÃO (I)

Christian
Sala Spinning
18:30 - 19:20
SPINNING

Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
18:30 - 19:20
NATAÇÃO

Tamiris
Sala VIP
18:30 - 19:20
LOCAL

Derli
Piscina Coberta
19:00 - 19:50
NATAÇÃO (II)

Edinilson
Sala de Lutas
19:15 - 20:05
BOXE

Escolinha - Sub 10
SINTÉTICO
19:15 - 20:15
(2007/2008)

Escolinha - Sub 6
GINÁSIO
19:15 - 20:15
(2011/2012)

Christian
Sala Spinning
19:30 - 20:20
SPINNING

Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
19:30 - 20:20
NATAÇÃO

Tamiris
Sala VIP
19:30 - 20:20
JUMP

Andresa
Piscina Coberta
20:00 - 20:50
HIDROGINÁSTICA

Escolinha - Sub 13
SINTÉTICO
20:15 - 21:15
(2006/2005/2004)

Escolinha – Sub 15 e 17
CAMPO
20:15 - 21:15
(2003/2000)
15:30
Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
15:30 - 16:20
NATAÇÃO

Andresa
Ginásio
16:00 - 18:00
BADMINTON

Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
16:30 - 17:20
NATAÇÃO

Derli
Piscina Coberta
17:30 - 18:20
NATAÇÃO (I)

Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
17:30 - 18:20
NATAÇÃO

Ingrid
Sala VIP
17:30 - 18:20
JUMP

Andresa
Quadra Externa
18:00 - 20:00
INICIAÇÃO VOLEIBOL

Treinamento de Goleiro
CAMPINHO
18:15 - 19:15

Derli
Piscina Coberta
18:20 - 19:00
NATAÇÃO (I)

Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
18:30 - 19:20
NATAÇÃO

Ingrid
Sala Pilates
18:30 - 19:20
FUNCIONAL

Claudino
Sala Imprensa
19:00 - 19:50
JUDÔ

Derli
Piscina Coberta
19:00 - 19:50
NATAÇÃO (II)

Escolinha - Sub 8
CAMPINHO
19:15 - 20:15
(2009/2010)

Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
19:30 - 20:20
NATAÇÃO

Escolinha – Sub 15 e 17
GINÁSIO
20:15 - 21:15
Treinamento de competição (2003/2000)
16:00
Alessandra
Piscina Coberta
16:00 - 16:50
HIDROGINÁSTICA

Andresa
Ginásio
16:00 - 18:00
BADMINTON

Alessandra
Sala Imprensa
17:00 - 17:50
ALONGAMENTO

Derli
Piscina Coberta
17:30 - 18:20
NATAÇÃO (I)

Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
17:30 - 18:20
NATAÇÃO

Ingrid
Sala VIP
17:30 - 18:20
JUMP

Tamiris Funcional
Sala Pilates
17:30 - 18:20
FUNCIONAL

Treinamento de Goleiro
CAMPINHO
18:15 - 19:15

Derli
Piscina Coberta
18:20 - 19:00
NATAÇÃO (I)

Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
18:30 - 19:20
NATAÇÃO

Ingrid
Sala VIP
18:30 - 19:20
ZUMBA

Christian
Sala Spinning
19:00 - 19:50
SPINNING

Claudino
Sala Imprensa
19:00 - 19:50
JUDÔ

Derli
Piscina Coberta
19:00 - 19:50
NATAÇÃO (II)

Escolinha - Sub 8
CAMPINHO
19:15 - 20:15
(2009/2010)

Alessandra
Sala VIP
19:30 - 20:20
ALONGAMENTO

Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
19:30 - 20:20
NATAÇÃO

Ingrid
Sala Pilates
19:30 - 20:20
FUNCIONAL

Escolinha – Sub 15 e 17
CAMPINHO
20:15 - 21:15
(2003/2000)
16:30
Ingrid
Piscina Coberta
16:30 - 17:20
HIDRO COMBAT
17:00
17:30
Ingrid
Sala VIP
17:30 - 18:20
STEP HIIT FUNCIONAL

Tamiris
Sala Imprensa
17:30 - 18:20
ALONGAMENTO
18:00
18:30
Tamiris
Sala VIP
18:30 - 19:20
GAP
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00

Segunda

  • Ingrid
    07:00 - 07:50
  • Christian
    07:10 - 08:00
  • Ingrid
    08:00 - 08:50
  • Tamiris
    08:30 - 09:20
  • Christian
    09:00 - 09:50
  • Ingrid
    09:00 - 09:50
  • Tamiris
    09:30 - 10:20
  • Christian
    10:00 - 10:50
  • Ingrid
    10:00 - 10:50
  • Ingrid
    16:30 - 17:20
  • Ingrid
    17:30 - 18:20
  • Tamiris
    17:30 - 18:20
  • Tamiris
    18:30 - 19:20

Terça

  • Digiórgio
    06:00 - 06:50
  • Digiórgio
    07:00 - 07:50
  • Ingrid
    07:30 - 08:20
  • Andresa
    08:00 - 08:50
  • Digiórgio
    08:00 - 08:50
  • Ingrid
    08:30 - 09:20
  • Tamiris
    08:30 - 09:20
  • Christian
    09:00 - 09:50
  • Derli
    09:00 - 09:50
  • Digiórgio
    09:00 - 09:50
  • Sandro
    09:30 - 10:20
  • Tamiris
    09:30 - 10:20
  • Derli
    09:50 - 10:30
  • Christian
    10:00 - 10:50
  • Ingrid
    10:00 - 10:50
  • José Antonio
    10:00 - 10:50
  • Wellington
    10:00 - 10:50
  • Derli
    10:30 - 11:10
  • Derli
    11:10 - 11:30
  • Andresa
    14:00 - 14:50
  • Andresa
    14:00 - 14:50
  • Alessandra
    15:00 - 15:50
  • Alessandra
    15:00 - 15:50
  • Digiórgio
    15:30 - 16:20
  • Alessandra
    16:00 - 16:50
  • Digiórgio
    16:30 - 17:20
  • Maria Cláudia
    16:30 - 17:20
  • Alessandra
    17:00 - 17:50
  • José Antonio
    17:00 - 17:50
  • Derli
    17:30 - 18:20
  • Digiórgio
    17:30 - 18:20
  • Tamiris
    17:30 - 18:20
  • Edinilson
    18:00 - 18:30
  • Edinilson
    18:00 - 18:50
  • Ingrid
    18:00 - 18:50
  • Maria Cláudia
    18:00 - 18:50
  • Alexandre
    18:15 - 19:05
  • Escolinha - Sub 8
    18:15 - 19:15
  • Derli
    18:20 - 19:00
  • Christian
    18:30 - 19:20
  • Digiórgio
    18:30 - 19:20
  • Tamiris
    18:30 - 19:20
  • Derli
    19:00 - 19:50
  • Edinilson
    19:15 - 20:05
  • Escolinha - Sub 10
    19:15 - 20:15
  • Escolinha - Sub 6
    19:15 - 20:15
  • Christian
    19:30 - 20:20
  • Digiórgio
    19:30 - 20:20
  • Tamiris
    19:30 - 20:20
  • Andresa
    20:00 - 20:50
  • Escolinha - Sub 13
    20:15 - 21:15
  • Escolinha – Sub 15 e 17
    20:15 - 21:15

Quarta

  • Digiórgio
    06:00 - 06:50
  • Digiórgio
    07:00 - 07:50
  • Ingrid
    07:00 - 07:50
  • Christian
    07:10 - 08:00
  • Edinilson
    07:30 - 08:20
  • Ingrid
    08:00 - 08:50
  • Tamiris
    08:30 - 09:20
  • Christian
    09:00 - 09:50
  • Ingrid
    09:30 - 10:20
  • Tamiris
    09:30 - 10:20
  • Christian
    10:00 - 10:50
  • Andresa
    10:00 - 12:00
  • Andresa
    14:00 - 14:50
  • Andresa
    14:00 - 14:50
  • Alessandra
    15:00 - 15:50
  • Alessandra
    15:00 - 15:50
  • Alessandra
    16:00 - 16:50
  • Andresa
    16:00 - 18:00
  • Alessandra
    17:00 - 17:50
  • Derli
    17:30 - 18:20
  • Digiórgio
    17:30 - 18:20
  • Ingrid
    17:30 - 18:20
  • Tamiris Funcional
    17:30 - 18:20
  • Treinamento de Goleiro
    18:15 - 19:15
  • Derli
    18:20 - 19:00
  • Digiórgio
    18:30 - 19:20
  • Ingrid
    18:30 - 19:20
  • Christian
    19:00 - 19:50
  • Claudino
    19:00 - 19:50
  • Derli
    19:00 - 19:50
  • Escolinha - Sub 8
    19:15 - 20:15
  • Alessandra
    19:30 - 20:20
  • Digiórgio
    19:30 - 20:20
  • Ingrid
    19:30 - 20:20
  • Escolinha – Sub 15 e 17
    20:15 - 21:15

Quinta

  • Digiórgio
    06:00 - 06:50
  • Digiórgio
    07:00 - 07:50
  • Ingrid
    07:30 - 08:20
  • Andresa
    08:00 - 08:50
  • Digiórgio
    08:00 - 08:50
  • Ingrid
    08:30 - 09:20
  • Tamiris
    08:30 - 09:20
  • Christian
    09:00 - 09:50
  • Derli
    09:00 - 09:50
  • Digiórgio
    09:00 - 09:50
  • Sandro
    09:30 - 10:20
  • Tamiris
    09:30 - 10:20
  • Derli
    09:50 - 10:30
  • Christian
    10:00 - 10:50
  • Ingrid
    10:00 - 10:50
  • José Antonio
    10:00 - 10:50
  • Wellington
    10:00 - 10:50
  • Derli
    10:30 - 11:10
  • Derli
    11:10 - 11:30
  • Andresa
    14:00 - 14:50
  • Andresa
    14:00 - 14:50
  • Alessandra
    15:00 - 15:50
  • Alessandra
    15:00 - 15:50
  • Digiórgio
    15:30 - 16:20
  • Alessandra
    16:00 - 16:50
  • Digiórgio
    16:30 - 17:20
  • Maria Cláudia
    16:30 - 17:20
  • José Antonio
    17:00 - 15:50
  • Alessandra
    17:00 - 17:50
  • Derli
    17:30 - 18:20
  • Digiórgio
    17:30 - 18:20
  • Tamiris
    17:30 - 18:20
  • Edinilson
    18:00 - 18:50
  • Edinilson
    18:00 - 18:50
  • Maria Cláudia
    18:00 - 18:50
  • Alexandre
    18:15 - 19:05
  • Treinamento de Goleiro
    18:15 - 19:15
  • Derli
    18:20 - 19:00
  • Christian
    18:30 - 19:20
  • Digiórgio
    18:30 - 19:20
  • Tamiris
    18:30 - 19:20
  • Derli
    19:00 - 19:50
  • Edinilson
    19:15 - 20:05
  • Escolinha - Sub 10
    19:15 - 20:15
  • Escolinha - Sub 6
    19:15 - 20:15
  • Christian
    19:30 - 20:20
  • Digiórgio
    19:30 - 20:20
  • Tamiris
    19:30 - 20:20
  • Andresa
    20:00 - 20:50
  • Escolinha - Sub 13
    20:15 - 21:15
  • Escolinha – Sub 15 e 17
    20:15 - 21:15

Sexta

  • Digiórgio
    06:00 - 06:50
  • Digiórgio
    07:00 - 07:50
  • Christian
    07:10 - 08:00
  • Edinilson
    07:30 - 08:20
  • Tamiris
    07:30 - 08:20
  • Christian
    08:00 - 08:50
  • Digiórgio
    08:00 - 08:50
  • Ingrid
    08:30 - 09:20
  • Tamiris
    08:30 - 09:20
  • Christian
    09:00 - 09:50
  • Digiórgio
    09:00 - 09:50
  • Ingrid Aqua Zumba
    09:30 - 10:20
  • Tamiris
    09:30 - 10:20
  • Christian
    10:00 - 10:50
  • Andresa
    14:00 - 14:50
  • Andresa
    14:00 - 14:50
  • Digiórgio
    14:30 - 15:20
  • Digiórgio
    15:30 - 16:20
  • Andresa
    16:00 - 18:00
  • Digiórgio
    16:30 - 17:20
  • Derli
    17:30 - 18:20
  • Digiórgio
    17:30 - 18:20
  • Ingrid
    17:30 - 18:20
  • Andresa
    18:00 - 20:00
  • Treinamento de Goleiro
    18:15 - 19:15
  • Derli
    18:20 - 19:00
  • Digiórgio
    18:30 - 19:20
  • Ingrid
    18:30 - 19:20
  • Claudino
    19:00 - 19:50
  • Derli
    19:00 - 19:50
  • Escolinha - Sub 8
    19:15 - 20:15
  • Digiórgio
    19:30 - 20:20
  • Escolinha – Sub 15 e 17
    20:15 - 21:15

Sábado

  • Treinamento de Competições
    09:00 - 10:00
  • Andresa
    09:00 - 12:00
  • Christian
    10:00 - 10:50
  • Treinamento de Competições
    10:00 - 11:00
  • Treinamento de Competições
    11:00 - 12:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:30
Ingrid
Sala Vip
08:30 - 09:20
ABD
Tamiris
Sala Imprensa
08:30 - 09:20
ABD
09:00

Terça

  • Ingrid
    08:30 - 09:20

Sexta

  • Tamiris
    08:30 - 09:20
No events hours available!
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:30
Tamiris
Sala Imprensa
07:30 - 08:20
ALONGAMENTO
08:00
08:30
Tamiris
Sala Imprensa
08:30 - 09:20
ALONGAMENTO
Tamiris
Sala Imprensa
08:30 - 09:20
ALONGAMENTO
09:00
17:00
Alessandra
Sala Imprensa
17:00 - 17:50
ALONGAMENTO
Alessandra
Sala Imprensa
17:00 - 17:50
ALONGAMENTO
Alessandra
Sala Imprensa
17:00 - 17:50
ALONGAMENTO
17:30
Tamiris
Sala Imprensa
17:30 - 18:20
ALONGAMENTO
18:00
19:30
Alessandra
Sala VIP
19:30 - 20:20
ALONGAMENTO
20:00

Segunda

  • Tamiris
    17:30 - 18:20

Terça

  • Tamiris
    08:30 - 09:20
  • Alessandra
    17:00 - 17:50

Quarta

  • Alessandra
    17:00 - 17:50
  • Alessandra
    19:30 - 20:20

Quinta

  • Tamiris
    08:30 - 09:20
  • Alessandra
    17:00 - 17:50

Sexta

  • Tamiris
    07:30 - 08:20
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:30
Tamiris
Piscina Coberta
09:30 - 10:20
ALONGAMENTO
Tamiris
Piscina Coberta
09:30 - 10:20
ALONGAMENTO
10:00

Segunda

  • Tamiris
    09:30 - 10:20

Quarta

  • Tamiris
    09:30 - 10:20
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:30
Ingrid Aqua Zumba
Piscina Coberta
09:30 - 10:20
AQUA ZUMBA
10:00

Sexta

  • Ingrid Aqua Zumba
    09:30 - 10:20
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:00
Andresa
Ginásio
09:00 - 12:00
BADMINTON
09:30
10:00
Andresa
Ginásio
10:00 - 12:00
BADMINTON
10:30
11:00
11:30
16:00
Andresa
Ginásio
16:00 - 18:00
BADMINTON
Andresa
Ginásio
16:00 - 18:00
BADMINTON
16:30
17:00
17:30

Quarta

  • Andresa
    10:00 - 12:00
  • Andresa
    16:00 - 18:00

Sexta

  • Andresa
    16:00 - 18:00

Sábado

  • Andresa
    09:00 - 12:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:30
Edinilson
Sala de Lutas
07:30 - 08:20
BOXE THAI (Feminino)
Edinilson
Sala de Lutas
07:30 - 08:20
BOXE THAI (Feminino)
08:00
18:00
Edinilson
Sala de Lutas
18:00 - 18:50
BOXE THAI (Feminino)
Edinilson
Sala de Lutas
18:00 - 18:50
BOXE THAI (Feminino)
18:30
19:00
Edinilson
Sala de Lutas
19:15 - 20:05
BOXE
Edinilson
Sala de Lutas
19:15 - 20:05
BOXE
19:30
20:00

Terça

  • Edinilson
    18:00 - 18:50
  • Edinilson
    19:15 - 20:05

Quarta

  • Edinilson
    07:30 - 08:20

Quinta

  • Edinilson
    18:00 - 18:50
  • Edinilson
    19:15 - 20:05

Sexta

  • Edinilson
    07:30 - 08:20
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
10:00
José Antonio
Sala de Lutas
10:00 - 10:50
CAPOEIRA
José Antonio
Sala de Lutas
10:00 - 10:50
CAPOEIRA
10:30
17:00
José Antonio
Sala de Lutas
17:00 - 17:50
CAPOEIRA
José Antonio
Sala de Lutas
17:00 - 15:50
CAPOEIRA
17:30

Terça

  • José Antonio
    10:00 - 10:50
  • José Antonio
    17:00 - 17:50

Quinta

  • José Antonio
    10:00 - 10:50
  • José Antonio
    17:00 - 15:50
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:30
Sandro
Sala Imprensa
09:30 - 10:20
DANÇA
Sandro
Sala Imprensa
09:30 - 10:20
DANÇA
10:00

Terça

  • Sandro
    09:30 - 10:20

Quinta

  • Sandro
    09:30 - 10:20
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
Ingrid
Sala Pilates
07:00 - 07:50
FUNCIONAL
Ingrid
Sala Pilates
07:00 - 07:50
FUNCIONAL
07:30
10:00
Ingrid
Sala Pilates
10:00 - 10:50
FUNCIONAL
Ingrid
Sala Pilates
10:00 - 10:50
FUNCIONAL
10:30
17:30
Tamiris Funcional
Sala Pilates
17:30 - 18:20
FUNCIONAL
18:00
18:30
Ingrid
Sala Pilates
18:30 - 19:20
FUNCIONAL
19:00
19:30
Ingrid
Sala Pilates
19:30 - 20:20
FUNCIONAL
20:00

Segunda

  • Ingrid
    07:00 - 07:50

Terça

  • Ingrid
    10:00 - 10:50

Quarta

  • Ingrid
    07:00 - 07:50
  • Tamiris Funcional
    17:30 - 18:20
  • Ingrid
    19:30 - 20:20

Quinta

  • Ingrid
    10:00 - 10:50

Sexta

  • Ingrid
    18:30 - 19:20
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:00
Treinamento de Competições
A DEFINIR
09:00 - 10:00
Sub 08
09:30
10:00
Treinamento de Competições
A DEFINIR
10:00 - 11:00
Sub 10
10:30
11:00
Treinamento de Competições
A DEFINIR
11:00 - 12:00
Sub 12 e 14
11:30
18:00
Escolinha - Sub 8
GINÁSIO
18:15 - 19:15
(2009/2010)

Escolinha - Sub 10
GINÁSIO
19:15 - 20:15
(2007/2008)

Escolinha - Sub 6
CAMPINHO
19:15 - 20:15
(2011/2012)

Escolinha - Sub 13
GINÁSIO
20:15 - 21:15
(2006/2005/2004)

Escolinha – Sub 15 e 17
SINTÉTICO
20:15 - 21:15
(2003/2000)
Treinamento de Goleiro
CAMPINHO
18:15 - 19:15

Escolinha - Sub 8
CAMPINHO
19:15 - 20:15
(2009/2010)

Escolinha – Sub 15 e 17
CAMPINHO
20:15 - 21:15
(2003/2000)
Treinamento de Goleiro
CAMPINHO
18:15 - 19:15

Escolinha - Sub 10
SINTÉTICO
19:15 - 20:15
(2007/2008)

Escolinha - Sub 6
GINÁSIO
19:15 - 20:15
(2011/2012)

Escolinha - Sub 13
SINTÉTICO
20:15 - 21:15
(2006/2005/2004)

Escolinha – Sub 15 e 17
CAMPO
20:15 - 21:15
(2003/2000)
Treinamento de Goleiro
CAMPINHO
18:15 - 19:15

Escolinha - Sub 8
CAMPINHO
19:15 - 20:15
(2009/2010)

Escolinha – Sub 15 e 17
GINÁSIO
20:15 - 21:15
Treinamento de competição (2003/2000)
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00

Terça

  • Escolinha - Sub 8
    18:15 - 19:15
  • Escolinha - Sub 10
    19:15 - 20:15
  • Escolinha - Sub 6
    19:15 - 20:15
  • Escolinha - Sub 13
    20:15 - 21:15
  • Escolinha – Sub 15 e 17
    20:15 - 21:15

Quarta

  • Treinamento de Goleiro
    18:15 - 19:15
  • Escolinha - Sub 8
    19:15 - 20:15
  • Escolinha – Sub 15 e 17
    20:15 - 21:15

Quinta

  • Treinamento de Goleiro
    18:15 - 19:15
  • Escolinha - Sub 10
    19:15 - 20:15
  • Escolinha - Sub 6
    19:15 - 20:15
  • Escolinha - Sub 13
    20:15 - 21:15
  • Escolinha – Sub 15 e 17
    20:15 - 21:15

Sexta

  • Treinamento de Goleiro
    18:15 - 19:15
  • Escolinha - Sub 8
    19:15 - 20:15
  • Escolinha – Sub 15 e 17
    20:15 - 21:15

Sábado

  • Treinamento de Competições
    09:00 - 10:00
  • Treinamento de Competições
    10:00 - 11:00
  • Treinamento de Competições
    11:00 - 12:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
17:30
Tamiris
Sala VIP
17:30 - 18:20
GAP
Tamiris
Sala VIP
17:30 - 18:20
GAP
18:00
18:30
Tamiris
Sala VIP
18:30 - 19:20
GAP
19:00

Segunda

  • Tamiris
    18:30 - 19:20

Terça

  • Tamiris
    17:30 - 18:20

Quinta

  • Tamiris
    17:30 - 18:20
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
18:00
Alexandre
Ginásio
18:15 - 19:05
GINÁSTICA OLÍMPICA
Alexandre
Ginásio
18:15 - 19:05
GINÁSTICA OLÍMPICA
18:30
19:00

Terça

  • Alexandre
    18:15 - 19:05

Quinta

  • Alexandre
    18:15 - 19:05
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
16:30
Ingrid
Piscina Coberta
16:30 - 17:20
HIDRO COMBAT
17:00

Segunda

  • Ingrid
    16:30 - 17:20
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:30
Tamiris
Piscina Coberta
08:30 - 09:20
HIDRO JUMP
Tamiris
Piscina Coberta
08:30 - 09:20
HIDRO JUMP
Ingrid
Piscina Coberta
08:30 - 09:20
HIDRO JUMP
09:00

Segunda

  • Tamiris
    08:30 - 09:20

Quarta

  • Tamiris
    08:30 - 09:20

Sexta

  • Ingrid
    08:30 - 09:20
No events hours available!
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
15:00
Alessandra
Piscina Coberta
15:00 - 15:50
HIDROGINÁSTICA
Alessandra
Piscina Coberta
15:00 - 15:50
HIDROGINÁSTICA
Alessandra
Piscina Coberta
15:00 - 15:50
HIDROGINÁSTICA
15:30
16:00
Alessandra
Piscina Coberta
16:00 - 16:50
HIDROGINÁSTICA
Alessandra
Piscina Coberta
16:00 - 16:50
HIDROGINÁSTICA
Alessandra
Piscina Coberta
16:00 - 16:50
HIDROGINÁSTICA
16:30
20:00
Andresa
Piscina Coberta
20:00 - 20:50
HIDROGINÁSTICA
Andresa
Piscina Coberta
20:00 - 20:50
HIDROGINÁSTICA
20:30

Terça

  • Alessandra
    15:00 - 15:50
  • Alessandra
    16:00 - 16:50
  • Andresa
    20:00 - 20:50

Quarta

  • Alessandra
    15:00 - 15:50
  • Alessandra
    16:00 - 16:50

Quinta

  • Alessandra
    15:00 - 15:50
  • Alessandra
    16:00 - 16:50
  • Andresa
    20:00 - 20:50
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
18:00
Andresa
Quadra Externa
18:00 - 20:00
INICIAÇÃO VOLEIBOL
18:30
19:00
19:30

Sexta

  • Andresa
    18:00 - 20:00
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
18:00
Edinilson
Sala de Lutas
18:00 - 18:30
JIU-JITSU/MMA
Edinilson
Sala de Lutas
18:00 - 18:50
JIU-JITSU/MMA
18:30

Terça

  • Edinilson
    18:00 - 18:30

Quinta

  • Edinilson
    18:00 - 18:50
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
19:00
Claudino
Sala Imprensa
19:00 - 19:50
JUDÔ
Claudino
Sala Imprensa
19:00 - 19:50
JUDÔ
19:30

Quarta

  • Claudino
    19:00 - 19:50

Sexta

  • Claudino
    19:00 - 19:50
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:30
Tamiris
Sala VIP
09:30 - 10:20
JUMP
Tamiris
Sala VIP
09:30 - 10:20
JUMP
10:00
17:30
Ingrid
Sala VIP
17:30 - 18:20
JUMP
Ingrid
Sala VIP
17:30 - 18:20
JUMP
18:00
19:30
Tamiris
Sala VIP
19:30 - 20:20
JUMP
Tamiris
Sala VIP
19:30 - 20:20
JUMP
20:00

Terça

  • Tamiris
    09:30 - 10:20
  • Tamiris
    19:30 - 20:20

Quarta

  • Ingrid
    17:30 - 18:20

Quinta

  • Tamiris
    09:30 - 10:20
  • Tamiris
    19:30 - 20:20

Sexta

  • Ingrid
    17:30 - 18:20
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:30
Ingrid
Sala Vip
07:30 - 08:20
LOCAL
Ingrid
Sala Vip
07:30 - 08:20
LOCAL
08:00
Ingrid
Sala Vip
08:00 - 08:50
LOCAL
Ingrid
Sala Vip
08:00 - 08:50
LOCAL
Christian
Sala Vip
08:00 - 08:50
LOCAL
08:30
09:30
Ingrid
Sala Vip
09:30 - 10:20
LOCAL
Tamiris
Sala VIP
09:30 - 10:20
LOCAL
10:00
Ingrid
Sala Vip
10:00 - 10:50
LOCAL
10:30
18:30
Tamiris
Sala VIP
18:30 - 19:20
LOCAL
Tamiris
Sala VIP
18:30 - 19:20
LOCAL
19:00

Segunda

  • Ingrid
    08:00 - 08:50
  • Ingrid
    10:00 - 10:50

Terça

  • Ingrid
    07:30 - 08:20
  • Tamiris
    18:30 - 19:20

Quarta

  • Ingrid
    08:00 - 08:50
  • Ingrid
    09:30 - 10:20

Quinta

  • Ingrid
    07:30 - 08:20
  • Tamiris
    18:30 - 19:20

Sexta

  • Christian
    08:00 - 08:50
  • Tamiris
    09:30 - 10:20
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
15:00
Alessandra
MELHOR IDADE
15:00 - 15:50
Alessandra
MELHOR IDADE
15:00 - 15:50
Alessandra
MELHOR IDADE
15:00 - 15:50
15:30

Terça

  • Alessandra
    15:00 - 15:50

Quarta

  • Alessandra
    15:00 - 15:50

Quinta

  • Alessandra
    15:00 - 15:50
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:00
Andresa
Piscina Coberta
08:00 - 08:50
NATAÇÃO (II)
Andresa
Piscina Coberta
08:00 - 08:50
NATAÇÃO (II)
08:30
09:00
Derli
Piscina Coberta
09:00 - 09:50
NATAÇÃO (II)

Derli
Piscina Coberta
09:50 - 10:30
NATAÇÃO (I)
Derli
Piscina Coberta
09:00 - 09:50
NATAÇÃO (II)

Derli
Piscina Coberta
09:50 - 10:30
NATAÇÃO (I)
09:30
10:00
10:30
Derli
Piscina Coberta
10:30 - 11:10
NATAÇÃO (I)

Derli
Piscina Coberta
11:10 - 11:30
AVALIAÇÃO
Derli
Piscina Coberta
10:30 - 11:10
NATAÇÃO (I)

Derli
Piscina Coberta
11:10 - 11:30
AVALIAÇÃO
11:00
14:00
Andresa
Piscina Coberta
14:00 - 14:50
NATAÇÃO (Adulto)
Andresa
Piscina Coberta
14:00 - 14:50
NATAÇÃO (Infantil II)
Andresa
Piscina Coberta
14:00 - 14:50
NATAÇÃO (Adulto)
Andresa
Piscina Coberta
14:00 - 14:50
NATAÇÃO (Infantil II)
14:30
17:30
Derli
Piscina Coberta
17:30 - 18:20
NATAÇÃO (I)

Derli
Piscina Coberta
18:20 - 19:00
NATAÇÃO (I)
Derli
Piscina Coberta
17:30 - 18:20
NATAÇÃO (I)

Derli
Piscina Coberta
18:20 - 19:00
NATAÇÃO (I)
Derli
Piscina Coberta
17:30 - 18:20
NATAÇÃO (I)

Derli
Piscina Coberta
18:20 - 19:00
NATAÇÃO (I)
Derli
Piscina Coberta
17:30 - 18:20
NATAÇÃO (I)

Derli
Piscina Coberta
18:20 - 19:00
NATAÇÃO (I)
18:00
18:30
19:00
Derli
Piscina Coberta
19:00 - 19:50
NATAÇÃO (II)
Derli
Piscina Coberta
19:00 - 19:50
NATAÇÃO (II)
Derli
Piscina Coberta
19:00 - 19:50
NATAÇÃO (II)
Derli
Piscina Coberta
19:00 - 19:50
NATAÇÃO (II)
19:30

Terça

  • Andresa
    08:00 - 08:50
  • Derli
    09:00 - 09:50
  • Derli
    09:50 - 10:30
  • Derli
    10:30 - 11:10
  • Derli
    11:10 - 11:30
  • Andresa
    14:00 - 14:50
  • Derli
    17:30 - 18:20
  • Derli
    18:20 - 19:00
  • Derli
    19:00 - 19:50

Quarta

  • Andresa
    14:00 - 14:50
  • Derli
    17:30 - 18:20
  • Derli
    18:20 - 19:00
  • Derli
    19:00 - 19:50

Quinta

  • Andresa
    08:00 - 08:50
  • Derli
    09:00 - 09:50
  • Derli
    09:50 - 10:30
  • Derli
    10:30 - 11:10
  • Derli
    11:10 - 11:30
  • Andresa
    14:00 - 14:50
  • Derli
    17:30 - 18:20
  • Derli
    18:20 - 19:00
  • Derli
    19:00 - 19:50

Sexta

  • Andresa
    14:00 - 14:50
  • Derli
    17:30 - 18:20
  • Derli
    18:20 - 19:00
  • Derli
    19:00 - 19:50
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
06:00
Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
06:00 - 06:50
NATAÇÃO
Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
06:00 - 06:50
NATAÇÃO
Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
06:00 - 06:50
NATAÇÃO
Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
06:00 - 06:50
NATAÇÃO
06:30
07:00
Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
07:00 - 07:50
NATAÇÃO
Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
07:00 - 07:50
NATAÇÃO
Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
07:00 - 07:50
NATAÇÃO
Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
07:00 - 07:50
NATAÇÃO
07:30
08:00
Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
08:00 - 08:50
NATAÇÃO
Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
08:00 - 08:50
NATAÇÃO
Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
08:00 - 08:50
NATAÇÃO
08:30
09:00
Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
09:00 - 09:50
NATAÇÃO
Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
09:00 - 09:50
NATAÇÃO
Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
09:00 - 09:50
NATAÇÃO
09:30
14:00
Andresa
Piscina Coberta
14:00 - 14:50
NATAÇÃO
Andresa
Piscina Coberta
14:00 - 14:50
NATAÇÃO
Andresa
Piscina Coberta
14:00 - 14:50
NATAÇÃO
Andresa
Piscina Coberta
14:00 - 14:50
NATAÇÃO

Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
14:30 - 15:20
NATAÇÃO
14:30
15:00
15:30
Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
15:30 - 16:20
NATAÇÃO
Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
15:30 - 16:20
NATAÇÃO
Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
15:30 - 16:20
NATAÇÃO
16:00
16:30
Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
16:30 - 17:20
NATAÇÃO
Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
16:30 - 17:20
NATAÇÃO
Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
16:30 - 17:20
NATAÇÃO
17:00
17:30
Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
17:30 - 18:20
NATAÇÃO
Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
17:30 - 18:20
NATAÇÃO
Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
17:30 - 18:20
NATAÇÃO
Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
17:30 - 18:20
NATAÇÃO
18:00
18:30
Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
18:30 - 19:20
NATAÇÃO
Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
18:30 - 19:20
NATAÇÃO
Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
18:30 - 19:20
NATAÇÃO
Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
18:30 - 19:20
NATAÇÃO
19:00
19:30
Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
19:30 - 20:20
NATAÇÃO
Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
19:30 - 20:20
NATAÇÃO
Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
19:30 - 20:20
NATAÇÃO
Digiórgio
Piscina Semi Olímpica
19:30 - 20:20
NATAÇÃO
20:00

Terça

  • Digiórgio
    06:00 - 06:50
  • Digiórgio
    07:00 - 07:50
  • Digiórgio
    08:00 - 08:50
  • Digiórgio
    09:00 - 09:50
  • Andresa
    14:00 - 14:50
  • Digiórgio
    15:30 - 16:20
  • Digiórgio
    16:30 - 17:20
  • Digiórgio
    17:30 - 18:20
  • Digiórgio
    18:30 - 19:20
  • Digiórgio
    19:30 - 20:20

Quarta

  • Digiórgio
    06:00 - 06:50
  • Digiórgio
    07:00 - 07:50
  • Andresa
    14:00 - 14:50
  • Digiórgio
    17:30 - 18:20
  • Digiórgio
    18:30 - 19:20
  • Digiórgio
    19:30 - 20:20

Quinta

  • Digiórgio
    06:00 - 06:50
  • Digiórgio
    07:00 - 07:50
  • Digiórgio
    08:00 - 08:50
  • Digiórgio
    09:00 - 09:50
  • Andresa
    14:00 - 14:50
  • Digiórgio
    15:30 - 16:20
  • Digiórgio
    16:30 - 17:20
  • Digiórgio
    17:30 - 18:20
  • Digiórgio
    18:30 - 19:20
  • Digiórgio
    19:30 - 20:20

Sexta

  • Digiórgio
    06:00 - 06:50
  • Digiórgio
    07:00 - 07:50
  • Digiórgio
    08:00 - 08:50
  • Digiórgio
    09:00 - 09:50
  • Andresa
    14:00 - 14:50
  • Digiórgio
    14:30 - 15:20
  • Digiórgio
    15:30 - 16:20
  • Digiórgio
    16:30 - 17:20
  • Digiórgio
    17:30 - 18:20
  • Digiórgio
    18:30 - 19:20
  • Digiórgio
    19:30 - 20:20
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:00
Christian
Sala Spinning
07:10 - 08:00
SPINNING
Christian
Sala Spinning
07:10 - 08:00
SPINNING
Christian
Sala Spinning
07:10 - 08:00
SPINNING
07:30
09:00
Christian
Sala Spinning
09:00 - 09:50
SPINNING
Christian
Sala Spinning
09:00 - 09:50
SPINNING
Christian
Sala Spinning
09:00 - 09:50
SPINNING
Christian
Sala Spinning
09:00 - 09:50
SPINNING
Christian
Sala Spinning
09:00 - 09:50
SPINNING
09:30
10:00
Christian
Sala Spinning
10:00 - 10:50
SPINNING
Christian
Sala Spinning
10:00 - 10:50
SPINNING
Christian
Sala Spinning
10:00 - 10:50
SPINNING
Christian
Sala Spinning
10:00 - 10:50
SPINNING
Christian
Sala Spinning
10:00 - 10:50
SPINNING
Christian
Sala Spinning
10:00 - 10:50
SPINNING
10:30
18:30
Christian
Sala Spinning
18:30 - 19:20
SPINNING
Christian
Sala Spinning
18:30 - 19:20
SPINNING
19:00
Christian
Sala Spinning
19:00 - 19:50
SPINNING
19:30
Christian
Sala Spinning
19:30 - 20:20
SPINNING
Christian
Sala Spinning
19:30 - 20:20
SPINNING
20:00

Segunda

  • Christian
    07:10 - 08:00
  • Christian
    09:00 - 09:50
  • Christian
    10:00 - 10:50

Terça

  • Christian
    09:00 - 09:50
  • Christian
    10:00 - 10:50
  • Christian
    18:30 - 19:20
  • Christian
    19:30 - 20:20

Quarta

  • Christian
    07:10 - 08:00
  • Christian
    09:00 - 09:50
  • Christian
    10:00 - 10:50
  • Christian
    19:00 - 19:50

Quinta

  • Christian
    09:00 - 09:50
  • Christian
    10:00 - 10:50
  • Christian
    18:30 - 19:20
  • Christian
    19:30 - 20:20

Sexta

  • Christian
    07:10 - 08:00
  • Christian
    09:00 - 09:50
  • Christian
    10:00 - 10:50

Sábado

  • Christian
    10:00 - 10:50
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
17:30
Ingrid
Sala VIP
17:30 - 18:20
STEP HIIT FUNCIONAL
18:00

Segunda

  • Ingrid
    17:30 - 18:20
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
10:00
Wellington
Quadra de Tênis
10:00 - 10:50
ESCOLINHA DE TÊNIS
Wellington
Quadra de Tênis
10:00 - 10:50
ESCOLINHA DE TÊNIS
10:30

Terça

  • Wellington
    10:00 - 10:50

Quinta

  • Wellington
    10:00 - 10:50
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
16:30
Maria Cláudia
Sala VIP
16:30 - 17:20
YOGA
Maria Cláudia
Sala VIP
16:30 - 17:20
YOGA
17:00
18:00
Maria Cláudia
Sala Pilates
18:00 - 18:50
YOGA
Maria Cláudia
Sala Pilates
18:00 - 18:50
YOGA
18:30

Terça

  • Maria Cláudia
    16:30 - 17:20
  • Maria Cláudia
    18:00 - 18:50

Quinta

  • Maria Cláudia
    16:30 - 17:20
  • Maria Cláudia
    18:00 - 18:50
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
08:30
Ingrid
Sala VIP
08:30 - 09:20
ZUMBA
09:00
Ingrid
Sala VIP
09:00 - 09:50
ZUMBA
09:30
18:00
Ingrid
Sala Imprensa
18:00 - 18:50
ZUMBA
18:30
Ingrid
Sala VIP
18:30 - 19:20
ZUMBA
19:00

Segunda

  • Ingrid
    09:00 - 09:50

Terça

  • Ingrid
    18:00 - 18:50

Quarta

  • Ingrid
    18:30 - 19:20

Quinta

  • Ingrid
    08:30 - 09:20
No events available!