Aulas Coletivas

Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:30
Edinilson
Sala de Lutas
07:30 - 08:20
BOXE THAI (Feminino)
Edinilson
Sala de Lutas
07:30 - 08:20
BOXE THAI (Feminino)
08:00
09:00
Andresa
Ginásio
09:00 - 12:00
BADMINTON
09:30
10:00
José Antonio
Sala de Lutas
10:00 - 10:50
CAPOEIRA

Wellington
Quadra de Tênis
10:00 - 10:50
ESCOLINHA DE TÊNIS
Andresa
Ginásio
10:00 - 12:00
BADMINTON
José Antonio
Sala de Lutas
10:00 - 10:50
CAPOEIRA

Wellington
Quadra de Tênis
10:00 - 10:50
ESCOLINHA DE TÊNIS
10:30
11:00
11:30
16:00
Andresa
Ginásio
16:00 - 18:00
BADMINTON
Andresa
Ginásio
16:00 - 18:00
BADMINTON
16:30
17:00
José Antonio
Sala de Lutas
17:00 - 17:50
CAPOEIRA
José Antonio
Sala de Lutas
17:00 - 15:50
CAPOEIRA
17:30
18:00
Edinilson
Sala de Lutas
18:00 - 18:30
JIU-JITSU/MMA

Edinilson
Sala de Lutas
18:00 - 18:50
BOXE THAI (Feminino)

Alexandre
Ginásio
18:15 - 19:05
GINÁSTICA OLÍMPICA

Edinilson
Sala de Lutas
19:15 - 20:05
BOXE
Edinilson
Sala de Lutas
18:00 - 18:50
BOXE THAI (Feminino)

Edinilson
Sala de Lutas
18:00 - 18:50
JIU-JITSU/MMA

Alexandre
Ginásio
18:15 - 19:05
GINÁSTICA OLÍMPICA

Edinilson
Sala de Lutas
19:15 - 20:05
BOXE
Andresa
Quadra Externa
18:00 - 20:00
INICIAÇÃO VOLEIBOL
18:30
19:00
19:30
20:00

Terça

  • José Antonio
    10:00 - 10:50
  • Wellington
    10:00 - 10:50
  • José Antonio
    17:00 - 17:50
  • Edinilson
    18:00 - 18:30
  • Edinilson
    18:00 - 18:50
  • Alexandre
    18:15 - 19:05
  • Edinilson
    19:15 - 20:05

Quarta

  • Edinilson
    07:30 - 08:20
  • Andresa
    10:00 - 12:00
  • Andresa
    16:00 - 18:00

Quinta

  • José Antonio
    10:00 - 10:50
  • Wellington
    10:00 - 10:50
  • José Antonio
    17:00 - 15:50
  • Edinilson
    18:00 - 18:50
  • Edinilson
    18:00 - 18:50
  • Alexandre
    18:15 - 19:05
  • Edinilson
    19:15 - 20:05

Sexta

  • Edinilson
    07:30 - 08:20
  • Andresa
    16:00 - 18:00
  • Andresa
    18:00 - 20:00

Sábado

  • Andresa
    09:00 - 12:00
Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:00
Andresa
Ginásio
09:00 - 12:00
BADMINTON
09:30
10:00
Andresa
Ginásio
10:00 - 12:00
BADMINTON
10:30
11:00
11:30
16:00
Andresa
Ginásio
16:00 - 18:00
BADMINTON
Andresa
Ginásio
16:00 - 18:00
BADMINTON
16:30
17:00
17:30

Quarta

  • Andresa
    10:00 - 12:00
  • Andresa
    16:00 - 18:00

Sexta

  • Andresa
    16:00 - 18:00

Sábado

  • Andresa
    09:00 - 12:00
Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
07:30
Edinilson
Sala de Lutas
07:30 - 08:20
BOXE THAI (Feminino)
Edinilson
Sala de Lutas
07:30 - 08:20
BOXE THAI (Feminino)
08:00
18:00
Edinilson
Sala de Lutas
18:00 - 18:50
BOXE THAI (Feminino)
Edinilson
Sala de Lutas
18:00 - 18:50
BOXE THAI (Feminino)
18:30
19:00
Edinilson
Sala de Lutas
19:15 - 20:05
BOXE
Edinilson
Sala de Lutas
19:15 - 20:05
BOXE
19:30
20:00

Terça

  • Edinilson
    18:00 - 18:50
  • Edinilson
    19:15 - 20:05

Quarta

  • Edinilson
    07:30 - 08:20

Quinta

  • Edinilson
    18:00 - 18:50
  • Edinilson
    19:15 - 20:05

Sexta

  • Edinilson
    07:30 - 08:20
Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
10:00
José Antonio
Sala de Lutas
10:00 - 10:50
CAPOEIRA
José Antonio
Sala de Lutas
10:00 - 10:50
CAPOEIRA
10:30
17:00
José Antonio
Sala de Lutas
17:00 - 17:50
CAPOEIRA
José Antonio
Sala de Lutas
17:00 - 15:50
CAPOEIRA
17:30

Terça

  • José Antonio
    10:00 - 10:50
  • José Antonio
    17:00 - 17:50

Quinta

  • José Antonio
    10:00 - 10:50
  • José Antonio
    17:00 - 15:50
Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
18:00
Alexandre
Ginásio
18:15 - 19:05
GINÁSTICA OLÍMPICA
Alexandre
Ginásio
18:15 - 19:05
GINÁSTICA OLÍMPICA
18:30
19:00

Terça

  • Alexandre
    18:15 - 19:05

Quinta

  • Alexandre
    18:15 - 19:05
Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
18:00
Andresa
Quadra Externa
18:00 - 20:00
INICIAÇÃO VOLEIBOL
18:30
19:00
19:30

Sexta

  • Andresa
    18:00 - 20:00
Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
18:00
Edinilson
Sala de Lutas
18:00 - 18:30
JIU-JITSU/MMA
Edinilson
Sala de Lutas
18:00 - 18:50
JIU-JITSU/MMA
18:30

Terça

  • Edinilson
    18:00 - 18:30

Quinta

  • Edinilson
    18:00 - 18:50
Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
10:00
Wellington
Quadra de Tênis
10:00 - 10:50
ESCOLINHA DE TÊNIS
Wellington
Quadra de Tênis
10:00 - 10:50
ESCOLINHA DE TÊNIS
10:30

Terça

  • Wellington
    10:00 - 10:50

Quinta

  • Wellington
    10:00 - 10:50
No events available!