Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:00
Seleção
QUADRA EXTERNA
09:00 - 10:00
Seleção Sub 7/8
09:30
10:00
Seleção
QUADRA EXTERNA
10:15 - 11:15
Seleção Sub 10
10:30
11:00
18:00
Treinamento de Goleiro
CAMPINHO / SOCIETY
18:00 - 19:00
Sub 6/10
Treinamento de Goleiro
CAMPINHO / SOCIETY
18:00 - 19:00
Sub 8/10
Treinamento de Goleiro
GINÁSIO
18:00 - 19:00
Sub 6/10
Treinamento de Goleiro
GINÁSIO
18:00 - 19:00
Sub 8/10
18:30
19:00
SUB 10
GINÁSIO
19:00 - 20:00

SUB 6
CAMPINHO / SOCIETY
19:00 - 20:00
SUB 8
CAMPINHO / SOCIETY
19:00 - 20:00
SUB 10
CAMPINHO / SOCIETY
19:00 - 20:00

SUB 6
GINÁSIO
19:00 - 20:00
SUB 8
GINÁSIO
19:00 - 20:00
19:30
20:00
Condicionamento Físico para Adulto
CAMPINHO / SOCIETY
20:15 - 21:15

SUB 13
GINÁSIO
20:15 - 21:15
Condicionamento Físico para Adulto
CAMPINHO / SOCIETY
20:15 - 21:15

SUB 13
CAMPINHO / SOCIETY
20:15 - 21:15
Turma de Treinamento
GINÁSIO
20:15 - 21:15
12 / 14
20:30
21:00

Terça

  • Treinamento de Goleiro
    18:00 - 19:00
  • SUB 10
    19:00 - 20:00
  • SUB 6
    19:00 - 20:00
  • Condicionamento Físico para Adulto
    20:15 - 21:15
  • SUB 13
    20:15 - 21:15

Quarta

  • Treinamento de Goleiro
    18:00 - 19:00
  • SUB 8
    19:00 - 20:00

Quinta

  • Treinamento de Goleiro
    18:00 - 19:00
  • SUB 10
    19:00 - 20:00
  • SUB 6
    19:00 - 20:00
  • Condicionamento Físico para Adulto
    20:15 - 21:15
  • SUB 13
    20:15 - 21:15

Sexta

  • Treinamento de Goleiro
    18:00 - 19:00
  • SUB 8
    19:00 - 20:00
  • Turma de Treinamento
    20:15 - 21:15

Sábado

  • Seleção
    09:00 - 10:00
  • Seleção
    10:15 - 11:15
Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
18:00
Treinamento de Goleiro
CAMPINHO / SOCIETY
18:00 - 19:00
Sub 6/10
Treinamento de Goleiro
CAMPINHO / SOCIETY
18:00 - 19:00
Sub 8/10
Treinamento de Goleiro
GINÁSIO
18:00 - 19:00
Sub 6/10
Treinamento de Goleiro
GINÁSIO
18:00 - 19:00
Sub 8/10
18:30

Terça

  • Treinamento de Goleiro
    18:00 - 19:00

Quarta

  • Treinamento de Goleiro
    18:00 - 19:00

Quinta

  • Treinamento de Goleiro
    18:00 - 19:00

Sexta

  • Treinamento de Goleiro
    18:00 - 19:00
Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
19:00
SUB 10
GINÁSIO
19:00 - 20:00
SUB 10
CAMPINHO / SOCIETY
19:00 - 20:00
19:30

Terça

  • SUB 10
    19:00 - 20:00

Quinta

  • SUB 10
    19:00 - 20:00
Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
19:00
SUB 6
CAMPINHO / SOCIETY
19:00 - 20:00
SUB 6
GINÁSIO
19:00 - 20:00
19:30

Terça

  • SUB 6
    19:00 - 20:00

Quinta

  • SUB 6
    19:00 - 20:00
Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
19:00
SUB 8
CAMPINHO / SOCIETY
19:00 - 20:00
SUB 8
GINÁSIO
19:00 - 20:00
19:30

Quarta

  • SUB 8
    19:00 - 20:00

Sexta

  • SUB 8
    19:00 - 20:00
Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
20:00
SUB 13
GINÁSIO
20:15 - 21:15
SUB 13
CAMPINHO / SOCIETY
20:15 - 21:15
20:30
21:00

Terça

  • SUB 13
    20:15 - 21:15

Quinta

  • SUB 13
    20:15 - 21:15
Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
20:00
Condicionamento Físico para Adulto
CAMPINHO / SOCIETY
20:15 - 21:15
Condicionamento Físico para Adulto
CAMPINHO / SOCIETY
20:15 - 21:15
20:30
21:00

Terça

  • Condicionamento Físico para Adulto
    20:15 - 21:15

Quinta

  • Condicionamento Físico para Adulto
    20:15 - 21:15
Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
20:00
Turma de Treinamento
GINÁSIO
20:15 - 21:15
12 / 14
20:30
21:00

Sexta

  • Turma de Treinamento
    20:15 - 21:15
Terça Quarta Quinta Sexta Sábado
09:00
Seleção
QUADRA EXTERNA
09:00 - 10:00
Seleção Sub 7/8
09:30
10:00
Seleção
QUADRA EXTERNA
10:15 - 11:15
Seleção Sub 10
10:30
11:00

Sábado

  • Seleção
    09:00 - 10:00
  • Seleção
    10:15 - 11:15
No events available!