Piscina Coberta

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
08:00
Andresa
Piscina Coberta
08:00 - 08:50
NATAÇÃO (II)
Andresa
Piscina Coberta
08:00 - 08:50
NATAÇÃO (II)
08:30
Tamiris
Piscina Coberta
08:30 - 09:20
HIDRO JUMP
Tamiris
Piscina Coberta
08:30 - 09:20
HIDRO JUMP
Ingrid
Piscina Coberta
08:30 - 09:20
HIDRO JUMP
09:00
Derli
Piscina Coberta
09:00 - 09:50
NATAÇÃO (II)

Derli
Piscina Coberta
09:50 - 10:30
NATAÇÃO (I)
Derli
Piscina Coberta
09:00 - 09:50
NATAÇÃO (II)

Derli
Piscina Coberta
09:50 - 10:30
NATAÇÃO (I)
09:30
Tamiris
Piscina Coberta
09:30 - 10:20
ALONGAMENTO
Tamiris
Piscina Coberta
09:30 - 10:20
ALONGAMENTO
Ingrid Aqua Zumba
Piscina Coberta
09:30 - 10:20
AQUA ZUMBA
10:00
10:30
Derli
Piscina Coberta
10:30 - 11:10
NATAÇÃO (I)

Derli
Piscina Coberta
11:10 - 11:30
AVALIAÇÃO
Derli
Piscina Coberta
10:30 - 11:10
NATAÇÃO (I)

Derli
Piscina Coberta
11:10 - 11:30
AVALIAÇÃO
11:00
14:00
Andresa
Piscina Coberta
14:00 - 14:50
NATAÇÃO (Adulto)
Andresa
Piscina Coberta
14:00 - 14:50
NATAÇÃO (Infantil II)
Andresa
Piscina Coberta
14:00 - 14:50
NATAÇÃO (Adulto)
Andresa
Piscina Coberta
14:00 - 14:50
NATAÇÃO (Infantil II)
14:30
15:00
Alessandra
Piscina Coberta
15:00 - 15:50
HIDROGINÁSTICA

Alessandra
MELHOR IDADE
15:00 - 15:50
Alessandra
Piscina Coberta
15:00 - 15:50
HIDROGINÁSTICA

Alessandra
MELHOR IDADE
15:00 - 15:50
Alessandra
Piscina Coberta
15:00 - 15:50
HIDROGINÁSTICA

Alessandra
MELHOR IDADE
15:00 - 15:50
15:30
16:00
Alessandra
Piscina Coberta
16:00 - 16:50
HIDROGINÁSTICA
Alessandra
Piscina Coberta
16:00 - 16:50
HIDROGINÁSTICA
Alessandra
Piscina Coberta
16:00 - 16:50
HIDROGINÁSTICA
16:30
17:30
Derli
Piscina Coberta
17:30 - 18:20
NATAÇÃO (I)

Derli
Piscina Coberta
18:20 - 19:00
NATAÇÃO (I)
Derli
Piscina Coberta
17:30 - 18:20
NATAÇÃO (I)

Derli
Piscina Coberta
18:20 - 19:00
NATAÇÃO (I)
Derli
Piscina Coberta
17:30 - 18:20
NATAÇÃO (I)

Derli
Piscina Coberta
18:20 - 19:00
NATAÇÃO (I)
Derli
Piscina Coberta
17:30 - 18:20
NATAÇÃO (I)

Derli
Piscina Coberta
18:20 - 19:00
NATAÇÃO (I)
18:00
18:30
19:00
Derli
Piscina Coberta
19:00 - 19:50
NATAÇÃO (II)
Derli
Piscina Coberta
19:00 - 19:50
NATAÇÃO (II)
Derli
Piscina Coberta
19:00 - 19:50
NATAÇÃO (II)
Derli
Piscina Coberta
19:00 - 19:50
NATAÇÃO (II)
19:30
20:00
Andresa
Piscina Coberta
20:00 - 20:50
HIDROGINÁSTICA
Andresa
Piscina Coberta
20:00 - 20:50
HIDROGINÁSTICA
20:30

Segunda

  • Tamiris
    08:30 - 09:20
  • Tamiris
    09:30 - 10:20

Terça

  • Andresa
    08:00 - 08:50
  • Derli
    09:00 - 09:50
  • Derli
    09:50 - 10:30
  • Derli
    10:30 - 11:10
  • Derli
    11:10 - 11:30
  • Andresa
    14:00 - 14:50
  • Alessandra
    15:00 - 15:50
  • Alessandra
    15:00 - 15:50
  • Alessandra
    16:00 - 16:50
  • Derli
    17:30 - 18:20
  • Derli
    18:20 - 19:00
  • Derli
    19:00 - 19:50
  • Andresa
    20:00 - 20:50

Quarta

  • Tamiris
    08:30 - 09:20
  • Tamiris
    09:30 - 10:20
  • Andresa
    14:00 - 14:50
  • Alessandra
    15:00 - 15:50
  • Alessandra
    15:00 - 15:50
  • Alessandra
    16:00 - 16:50
  • Derli
    17:30 - 18:20
  • Derli
    18:20 - 19:00
  • Derli
    19:00 - 19:50

Quinta

  • Andresa
    08:00 - 08:50
  • Derli
    09:00 - 09:50
  • Derli
    09:50 - 10:30
  • Derli
    10:30 - 11:10
  • Derli
    11:10 - 11:30
  • Andresa
    14:00 - 14:50
  • Alessandra
    15:00 - 15:50
  • Alessandra
    15:00 - 15:50
  • Alessandra
    16:00 - 16:50
  • Derli
    17:30 - 18:20
  • Derli
    18:20 - 19:00
  • Derli
    19:00 - 19:50
  • Andresa
    20:00 - 20:50

Sexta

  • Ingrid
    08:30 - 09:20
  • Ingrid Aqua Zumba
    09:30 - 10:20
  • Andresa
    14:00 - 14:50
  • Derli
    17:30 - 18:20
  • Derli
    18:20 - 19:00
  • Derli
    19:00 - 19:50
No events hours available!
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
09:30
Tamiris
Piscina Coberta
09:30 - 10:20
ALONGAMENTO
Tamiris
Piscina Coberta
09:30 - 10:20
ALONGAMENTO
10:00

Segunda

  • Tamiris
    09:30 - 10:20

Quarta

  • Tamiris
    09:30 - 10:20
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
09:30
Ingrid Aqua Zumba
Piscina Coberta
09:30 - 10:20
AQUA ZUMBA
10:00

Sexta

  • Ingrid Aqua Zumba
    09:30 - 10:20
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
08:30
Tamiris
Piscina Coberta
08:30 - 09:20
HIDRO JUMP
Tamiris
Piscina Coberta
08:30 - 09:20
HIDRO JUMP
Ingrid
Piscina Coberta
08:30 - 09:20
HIDRO JUMP
09:00

Segunda

  • Tamiris
    08:30 - 09:20

Quarta

  • Tamiris
    08:30 - 09:20

Sexta

  • Ingrid
    08:30 - 09:20
No events hours available!
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
15:00
Alessandra
Piscina Coberta
15:00 - 15:50
HIDROGINÁSTICA
Alessandra
Piscina Coberta
15:00 - 15:50
HIDROGINÁSTICA
Alessandra
Piscina Coberta
15:00 - 15:50
HIDROGINÁSTICA
15:30
16:00
Alessandra
Piscina Coberta
16:00 - 16:50
HIDROGINÁSTICA
Alessandra
Piscina Coberta
16:00 - 16:50
HIDROGINÁSTICA
Alessandra
Piscina Coberta
16:00 - 16:50
HIDROGINÁSTICA
16:30
20:00
Andresa
Piscina Coberta
20:00 - 20:50
HIDROGINÁSTICA
Andresa
Piscina Coberta
20:00 - 20:50
HIDROGINÁSTICA
20:30

Terça

  • Alessandra
    15:00 - 15:50
  • Alessandra
    16:00 - 16:50
  • Andresa
    20:00 - 20:50

Quarta

  • Alessandra
    15:00 - 15:50
  • Alessandra
    16:00 - 16:50

Quinta

  • Alessandra
    15:00 - 15:50
  • Alessandra
    16:00 - 16:50
  • Andresa
    20:00 - 20:50
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
15:00
Alessandra
MELHOR IDADE
15:00 - 15:50
Alessandra
MELHOR IDADE
15:00 - 15:50
Alessandra
MELHOR IDADE
15:00 - 15:50
15:30

Terça

  • Alessandra
    15:00 - 15:50

Quarta

  • Alessandra
    15:00 - 15:50

Quinta

  • Alessandra
    15:00 - 15:50
Segunda Terça Quarta Quinta Sexta
08:00
Andresa
Piscina Coberta
08:00 - 08:50
NATAÇÃO (II)
Andresa
Piscina Coberta
08:00 - 08:50
NATAÇÃO (II)
08:30
09:00
Derli
Piscina Coberta
09:00 - 09:50
NATAÇÃO (II)

Derli
Piscina Coberta
09:50 - 10:30
NATAÇÃO (I)
Derli
Piscina Coberta
09:00 - 09:50
NATAÇÃO (II)

Derli
Piscina Coberta
09:50 - 10:30
NATAÇÃO (I)
09:30
10:00
10:30
Derli
Piscina Coberta
10:30 - 11:10
NATAÇÃO (I)

Derli
Piscina Coberta
11:10 - 11:30
AVALIAÇÃO
Derli
Piscina Coberta
10:30 - 11:10
NATAÇÃO (I)

Derli
Piscina Coberta
11:10 - 11:30
AVALIAÇÃO
11:00
14:00
Andresa
Piscina Coberta
14:00 - 14:50
NATAÇÃO (Adulto)
Andresa
Piscina Coberta
14:00 - 14:50
NATAÇÃO (Infantil II)
Andresa
Piscina Coberta
14:00 - 14:50
NATAÇÃO (Adulto)
Andresa
Piscina Coberta
14:00 - 14:50
NATAÇÃO (Infantil II)
14:30
17:30
Derli
Piscina Coberta
17:30 - 18:20
NATAÇÃO (I)

Derli
Piscina Coberta
18:20 - 19:00
NATAÇÃO (I)
Derli
Piscina Coberta
17:30 - 18:20
NATAÇÃO (I)

Derli
Piscina Coberta
18:20 - 19:00
NATAÇÃO (I)
Derli
Piscina Coberta
17:30 - 18:20
NATAÇÃO (I)

Derli
Piscina Coberta
18:20 - 19:00
NATAÇÃO (I)
Derli
Piscina Coberta
17:30 - 18:20
NATAÇÃO (I)

Derli
Piscina Coberta
18:20 - 19:00
NATAÇÃO (I)
18:00
18:30
19:00
Derli
Piscina Coberta
19:00 - 19:50
NATAÇÃO (II)
Derli
Piscina Coberta
19:00 - 19:50
NATAÇÃO (II)
Derli
Piscina Coberta
19:00 - 19:50
NATAÇÃO (II)
Derli
Piscina Coberta
19:00 - 19:50
NATAÇÃO (II)
19:30

Terça

  • Andresa
    08:00 - 08:50
  • Derli
    09:00 - 09:50
  • Derli
    09:50 - 10:30
  • Derli
    10:30 - 11:10
  • Derli
    11:10 - 11:30
  • Andresa
    14:00 - 14:50
  • Derli
    17:30 - 18:20
  • Derli
    18:20 - 19:00
  • Derli
    19:00 - 19:50

Quarta

  • Andresa
    14:00 - 14:50
  • Derli
    17:30 - 18:20
  • Derli
    18:20 - 19:00
  • Derli
    19:00 - 19:50

Quinta

  • Andresa
    08:00 - 08:50
  • Derli
    09:00 - 09:50
  • Derli
    09:50 - 10:30
  • Derli
    10:30 - 11:10
  • Derli
    11:10 - 11:30
  • Andresa
    14:00 - 14:50
  • Derli
    17:30 - 18:20
  • Derli
    18:20 - 19:00
  • Derli
    19:00 - 19:50

Sexta

  • Andresa
    14:00 - 14:50
  • Derli
    17:30 - 18:20
  • Derli
    18:20 - 19:00
  • Derli
    19:00 - 19:50
No events available!